Жительница Зауралья выступила на шоу Андрея Малахова

новости курган

В основном репертуаре Людмилы Анциферовой песни о родных, близких, Боге и вере

В прошедшие выходные в вечернем шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» (12+) с авторской песней выступила жительница поселка Курорт Озеро (Щучанский муниципальный округ). В воскресном выпуске Людмила Анциферова и другие герои программы поделились историями о том, как музыка изменила их судьбы.

новости курган

Когда Людмилу позвали на шоу, в котором выступают талантливые россияне со всей страны, она приятно удивилась. Жительница Зауралья на телеканале «Россия 1» выступила с песней «Деревенька тихая», которую посвятила любимому селу Чистое, где в детстве проводила много времени.

«Это малая родина моей мамы. Для меня деревенька стала родной, так как проводила там каждое лето – моя бабушка жила на берегу озера, которое тогда мне казалось морем. Одно из любимых мест в селе – это церковь Димитрия Солунского. Каждую неделю я прихожу к ее стенам – пять километров туда и пять километров обратно – вера мне всегда помогала в разные жизненные периоды», — рассказала корреспонденту газеты «Курган и курганцы» Людмила Анциферова.

новости курган

Песни она сочиняет с самого детства: «Пока шла в школу – что видела, о том и пела. Все рождается по вдохновению, специально сочинять я не умею: не выдумываю строчки и не сижу подолгу над каждым словом. Считаю, что все получается с Божьей помощью – все стихи для песен сочинялись, когда сидела перед иконостасом».

новости курган

Людмила Анциферова работает воспитателем в «Санатории «Озеро Горькое»», часто проводит авторские концерты и практически никогда не расстается с гитарой – посвящает песни родным и близким, любимым местам, Богу, церкви. Сейчас в ее личной копилке много написанных стихотворений, которые в скором времени она планирует озвучить и записать.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *