У курганской Росгвардии новый руководитель

новости курган

Его официально представили военнослужащим и сотрудникам управления

Заместитель командующего Уральским округом войск национальной гвардии по военно-политической работе генерал-майор Александр Голосов представил военнослужащим и сотрудникам курганского управления Росгвардии нового руководителя — полковника полиции Олега Охрименко.

Олег Викторович родился в 1969 году в городе Волгограде. Имеет два высших образования.

В 1991 году окончил Краснодарское высшее военное командно-инженерное училище ракетных войск, в 2017 году — Московский финансово-юридический университет.

Службу начинал в 1991 году в ракетных войсках стратегического назначения. Дальнейшая карьера офицера была связана с подразделениями вневедомственной охраны города Краснодара, а затем — Волгограда.

До назначения на должность начальника Управления Росгвардии по Курганской области Олег Охрименко возглавлял областное управление вневедомственной охраны Росгвардии в Волгограде.

Поощрен различными ведомственными наградами, в том числе медалями «За доблесть в службе» и «За отличие в службе» I, II, III степени.

Фото пресс-службы Управления Росгвардии по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *