В Кургане продолжается приём конкурсных документов на получение премии главы города для трудящейся молодежи

 Её соискателями могут стать молодые люди в возрасте до 35 лет.

Это рабочие технических профессий, имеющие достижения в профессиональной деятельности, пользующиеся авторитетом в коллективе, внесшие личный вклад в повышение эффективности производства, принимающие активное участие в творческой, общественной и иной деятельности.

Премия главы города Кургана для трудящейся молодежи была учреждена в 2010 году в целях повышения престижа рабочих профессий.

Выдвинуть кандидатуру на поощрение премией главы города вправе руководители организаций всех форм собственности, индивидуальные предприниматели города Кургана.

Прием конкурсных документов и материалов (ходатайства, характеристики кандидатов, документы о результатах конкурсов профессионального мастерства, профессиональных достижениях, а также 2 фотографии (в электронном и печатном виде), отзывы специалистов и СМИ (при наличии) осуществляется по адресу: г. Курган, ул. Куйбышева, д. 111, кабинет № 8, телефон 42-88-58 (доб. 316#) по рабочим дням с 08.30 до 17.00 часов, перерыв с 12.00 до 13.00 часов.

Продлится приём конкурсных документов до 1 декабря 2022 года.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *