Эта неделя обещает быть продуктивной

Прогноз для всех знаков зодиака с 28 ноября по 4 декабря

новости курган

Эта неделя обещает быть продуктивной. Можно браться за серьёзные дела, начинать новые проекты, но только если уверены на сто процентов. Ведь Марс продолжает быть ретроградным, поэтому нельзя ввязываться в авантюры, покупать и продавать недвижимость, затевать провокации и конфликты.

А теперь наши рекомендации для каждого знака зодиака.

Овен: Есть риск совершить неожиданную покупку, например, появится сильное желание взять кредит или приобрести то, что пока не по карману. Тщательно обдумывайте все свои покупки.

Телец: Благоприятная неделя для тех Тельцов, кто научился стимулировать себя к действию, потому что работать будет сложно. Поэтому важно не лениться — действуйте, хороший период.

Близнецы: В течение этой недели полезно было бы решить все невыясненные вопросы, разобраться с накопившимися делами. В выходные ситуация решится в вашу пользу.

Рак: У вас обязательно появится друг, нуждающийся в вашей поддержке. Окажите ему внимание и дайте ценные советы, как обычно вы это умеете.

Лев: Придётся потрудиться, но не всё будет получаться с первой попытки. Родственники и, возможно, домашние питомцы потребуют вашего внимания, только вы сможете решить их проблемы.

Дева: Можно обустроить своё рабочее пространство, например, переставить мебель в кабинете или улучшить декор. Это принесёт новый приток свежей энергии, которой вам может не хватать.

Весы: Изменения в вашей жизни будут пугать и сбивать с толку, но не паникуйте. Всё идёт своим чередом и только на пользу вашему развитию.

Скорпион: Работа стала вашим домом, поэтому, если такое положение дел не устраивает, поищите новую. В обратном случае набирайтесь новых сил и избегайте общения с токсичными людьми.

Стрелец: В ближайшее всерям у вас должен появиться новый друг, которому стоит доверять. Не бойтесь душевного сближения, раскрывайте свой нерастраченный духовный потенциал.

Козерог: Слухи, сплетни, интриги — старайтесь этого избегать, особенно на работе. Вас могут втянуть в них даже помимо вашей воли. Главное, вовремя остановиться и перестать сеять негатив.

Водолей: У вас количество производительной энергии должно увеличиться. Направьте её в нужное русло, например, найдите себе новое увлечение.

Рыбы: Вы переживаете, что не справитесь с поставленными задачами. И правильно, пока не торопитесь к переменам. Настало время распланировать будущее и только приготовиться к старту.

Астролог Ольга Гришмановская 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *