Год культурного наследия народов России завершается выступлением мишкинских артистов

В Курганской филармонии пройдет концерт «Это Родина моя!»

В Курганской областной филармонии в завершении Года культурного наследия народов России 4 декабря состоится финальное выступление Мишкинского муниципального округа (6+). Концертная программа называется «Это Родина моя!». Откроется выставка декоративно-прикладного творчества, запланирована дегустация продукции от местных производителей. Начало в 12 часов. Вход свободный.

Помимо мишкинцев выступит Зауральский оркестр русских народных инструментов Курганского областного музыкального колледжа имени Д.Д. Шостаковича (руководитель – Михаил Рычков). Как сообщает региональное управление культуры, будут награждены муниципальные образования, принявшие участие в фестивале народного творчества «В семье большой, в семье единой» в течение года. Вместе с Мишкинским их 11. Фестиваль продлится в 2023 году.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *