«Анны голос серебристый»: в курганской библиотеке имени Короленко пройдет творческая встреча

Вход свободный

новости курган

В библиотеке имени В.Г. Короленко 3 декабря в 12 часов в рамках Декады инвалидов и международного фестиваля «Эстафета доброты-2022» пройдет мероприятие «Творческий портрет одного читателя «Анны голос серебристый» (0+).

Посетителей ждет интересный разговор с Анной Зворыгиной, активной участницей акций и концертных программ библиотеки. Она расскажет о себе и представит свое песенное творчество. Вход свободный. Адрес: ул. М. Горького, 110.

Начиная с 19 декабря, в библиотеке имени Короленко будут проходить новогодние мероприятия. Вход свободный.

19 декабря в 11 часов откроется литературная гостиная «Поет зима, аукает» (6+).

20 декабря в 15 часов будет работать клуб «Лучик». Чтение вслух «Забавные герои Эдуарда Успенского» (6+) к 85-летию со дня рождения русского писателя Эдуарда Николаевича Успенского. Состоится мастер-класс «Наряжаем елку в Простоквашино». Будет организован просмотр мультфильма «Зима в Простоквашино» (6+).

22 декабря в 12 часов – инклюзивная творческая лаборатория в рамках клуба «Встреча», зимние посиделки, интерактивная музыкальная программа «В старину так говорили» (12+).

24 декабря в 11 часов. Клуб «Тифлокинозал». Мультфильм «Снежная королева» (0+).

28 декабря в 11 часов. Развлекательная программа для жителей микрорайона на свежем воздухе «Дружно встретим Новый год» (6+).

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *