В курганском горсаду 3 декабря можно поучаствовать в «Зимних забавах»

Пройдет интерактивная программа с участием Деда Мороза

новости курган

В городском саду Кургана завтра, 3 декабря, пройдет праздник «Зимние забавы» (0+), который проводит областной Дом народного творчества. Будет организована интерактивная программа с участием Деда Мороза, ростовых кукол Аленушки и Иванушки. Начало в 15 часов 30 минут. Вход свободный. Каждый участник получит приз.

Также областной художественный музей имени Г.А. Травникова приглашает на платное тематическое интерактивное занятие «Тайны снежинок» (6+) и игровой марафон для всех возрастов «Калейдоскоп новогодних желаний» (0+). Ребята создадут своими руками необычную елочную игрушку.

В областном краеведческом музее работает выставка одного экспоната «Волшебный Студенец» (6+). На ней посетители узнают историю Деда Мороза и познакомятся с интересными экспонатами 1950-1980-х годов. Выставка располагается на втором этаже, в зале истории ХХ века. Вход платный.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *