Уральский полпред поручил контролировать качество ответов на обращения военнослужащих

курган новости

Владимир Якушев: «Наша задача знать ситуацию без прикрас»

Полномочный представитель Президента в УрФО Владимир Якушев провёл оперативное совещание с главными федеральными инспекторами. Обсудили работу с обращениями, которые приходят от мобилизованных и членов их семей, сообщает пресс-служба полпредства.

«Обращения поступают в приемные президента, в региональные и федеральные органы власти, в муниципалитеты. Это письменные запросы и устные обращения. Вопросы касаются выплат денежного довольствия, медицинских противопоказаний, предоставления отсрочек и другого», — отмечается в сообщении.

Полпред поручил главным федеральным инспекторам контролировать своевременность и полноту ответов на обращения военнослужащих.

«Наша задача знать ситуацию без прикрас, оперативно и качественно отрабатывать вопросы, которые оказываются в фокусе нашего внимания», — подчеркнул полпред.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *