Зауральские студенты и школьники поздравляют военнослужащих с наступающим Новым годом

Акция «Фронтовая открытка» стартовала с 1 декабря

новости курган

В Курганской области стартовала всероссийская акция «Фронтовая открытка», в которой принимают участие школьники и студенты со всего региона. Зауральцы поздравляют с наступающим Новым годом военнослужащих, участвующих в проведении специальной военной операции.

По информации молодежного портала Зауралья «Проспект45», в акции поучаствовали уже сотни школьников и студентов. Открытки подготовили ребята из Верхнесуерской школы Варгашинского округа, Макушинской школы № 1, Шатровской школы, студенты и школьники из города Катайска. Участники областной профильной смены «Безопасный мир», которая пройдет в декабре в комплексе отдыха и развития «Чумляк», также присоединятся к акции.

Написать и отправить новогоднее поздравление солдатам могут все желающие зауральцы. С 12 декабря «Фронтовые открытки» собирают в Кургане в пунктах приёма гуманитарной помощи по адресам: ул. Техническая, 4; ул. Советская, 110.

Фото: МКОУ «Мостовская СОШ»

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *