В Кургане ночью очистили от снега центр и проспекты Машиностроителей, Голикова

Уборка дорог продолжается

Дорожные службы продолжают работу по очистке улично-дорожной сети от снега.

Сегодня ночью осуществлялось механизированное подметание по всем закрепленным маршрутам, а также уборка снега по проспектам Машиностроителей и М. Голикова, по улицам Гоголя, Ленина, на центральной площади.

В планах дорожников на сегодня — очистка тротуаров от снега вручную по улицам Гоголя, Ленина, Красина, Пролетарская, Куйбышева, Володарского, Томина, Кирова и другим. Также техника будет подметать улицы в центральной части города, проспектах Машиностроителей и Голикова, микрорайонах Рябково, Северный, Локомотивный. Убирать снег будут с улиц Половинская, К. Мяготина, Красина, Мостостроителей, пр.М.Голикова. Очистка остановок от снега вручную запланирована вдоль шоссе им. Тюнина, шоссе Ботаническое и вдоль улицы Омская.

Сотрудники ООО «Астра М» будут работать на пр. М. Голикова, мосту Голикова, путепроводе Некрасовский, а также очищать пешеходные переходы и перекрёстки на закреплённых территориях в Заозерном и Рябково. Наводить порядок на закрепленных территориях в течения дня будут и бригады городской Дирекции парков и скверов.

Всего на улицах города будет задействовано более 30 единиц техники и около 100 дорожных рабочих, рассказали в пресс-службе администрации города.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *