Реклама на транспорте как эффективный способ продвижения

Если вы предприниматель из Кургана и хотите выйти на новый рынок, рассмотрите Тюмень как оптимальную территорию для масштабирования бизнеса

новости курган

Если вы предприниматель из Кургана, вы в поиске новых клиентов и хотите выйти на новый рынок, рассмотрите Тюмень как оптимальную территорию для масштабирования бизнеса и выгодный канал сбыта. Эффективным способом продвижения в Тюмени является реклама на транспорте.

Ближайший к Кургану крупный областной центр – Тюмень. В категории областных центров Тюмень является городом № 1 для ведения бизнеса, так как здесь созданы максимально выгодные и комфортные условия для ведения собственного дела. При составлении данного рейтинга учитывались такие факторы, как бюджет города, уровень доходов населения, финансовые условия для открытия и ведения бизнеса, качество городской среды и динамика роста численности населения. Для успешного функционирования бизнесу необходима проработанная рекламная кампания, в которой будут учтены факторы стоимости и эффективности для рекламируемого продукта или услуги, что позволит подобрать максимально действенный формат размещения рекламы.

Остановимся на рекламе на транспорте.

Одна из главных особенностей рекламы на транспорте – широкий охват аудитории. Чем больше автобусных маршрутов вы выберете для размещения рекламы, тем выше будут охваты. При узком сегментировании рекламодатель может выбрать определенные маршруты для точного попадания в целевую аудиторию, оптимизировав таким образом рекламный бюджет.

В Тюмени общественный транспорт представлен автобусной системой и маршрутными такси, но рекламу можно также разместить и на автомобиле. На размещении рекламы на транспорте Тюмени специализируется рекламное агентство «Онлайн Медиа». Ознакомиться подробнее с особенностями рекламы, а также узнать расценки на размещение в Тюмени вы можете по ссылке: https://ra-online-media.ru/reklama-na-transporte/tyumen

Компания поможет подобрать адреса, разработать макет, договориться с партнёрами и подготовить отчёт, что значительно сэкономит ваши время и деньги.

Реклама на транспорте отличается вариативностью рекламных макетов. Вы можете разместить свою рекламу на рекламных стикерах внутри транспорта, на билетах, наклеить рекламные материалы на задние стекла автобусов или забрендировать автобус полностью.

Городской транспорт находится на маршрутах ежедневно больше 12 часов в день. За счёт этого жители Тюмени видят размещенное на транспорте рекламное объявление несколько раз в день, поэтому такая реклама имеет высокую частоту контакта и запоминаемость.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *