Курганские экоактивисты осознанно подготовятся к Новому году

Пройдут мастер-классы по изготовлению экологичных елочных игрушек

новости курган

В библиотеке имени Маяковского 18 декабря в 14 часов пройдет мероприятие активистов «РаСбор» под названием «Осознанный Новый год» (6+). В программе: лекция и мастер-классы по изготовлению экологичных елочных игрушек и новогоднего декора. Продолжительность: 1,5 часа.

«На лекции мы расскажем об основных принципах осознанного нового года. Затронем следующие темы: новогодняя атрибутика, какую елку лучше выбрать, как экологично украсить дом, и многое другое, – сообщили волонтеры в своей группе в соцсети «ВКонтакте». – На мастер-классах вы сможете своими руками создать прекрасные новогодние украшения из вторичных материалов (все предоставим). Будет несколько мастер-классов на выбор».

Для участия необходимо зарегистрироваться: https://forms.gle/z11AaTtBtjw29BJ76

Движение «РаСбор» ежемесячно проводит в Кургане акции по сбору вторсырья. Прошлая состоялась 10 декабря на территории бывшего «Кургандормаша».

Фото: РаСбор | Раздельный сбор отходов в Кургане

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *