Из-за «нелетной» погоды рейс Москва — Курган перенаправлен в Екатеринбург

Три самолета не смогли приземлиться в Челябинске

новости курган

Четыре авиарейса перенаправлены на запасной аэродром в Екатеринбург из-за сложных метеоусловий в Кургане и Челябинске, сообщили в пресс-службе екатеринбургского аэропорта Кольцово в понедельник.

«Из-за сложных метеоусловий в Челябинске и Кургане на запасной аэродром в Екатеринбург прибыли четыре рейса. Это рейсы WZ-1276 Нижний Новгород — Челябинск, FV-6461 Санкт-Петербург — Челябинск, S7-1141 Москва — Челябинск и Y7-1091 Москва — Курган», — говорится в сообщении.

Кроме того, сам Екатеринбург по метеоусловиям не смог принять рейс G9-960 из Шарджы (ОАЭ), он направлен на запасной аэродром в Оренбург. «По данным онлайн-табло Кольцово, самолет должен был прилететь в Екатеринбург в 00:50 (22:50 мск), фактически прибытие ожидается в 13:00 (11:00 мск)», — сообщает ТАСС.

Ранее РЖД проинформировали о задержке поездов в Курганской области.

Напомним, 19 декабря в Кургане прошел дождь, из-за обледенения проводов произошло аварийное отключение света в поселке Ключи. Детям отменили очные занятия в школах из-за гололеда.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *