20 декабря — День работника органов безопасности Российской Федерации

курган новости

С профессиональным праздником

Уважаемые жители Курганской области!

Сегодня профессиональный праздник людей, в зоне ответственности которых — безопасность нашего государства. Именно благодаря усилиям сотрудников спецслужб предотвращаются и пресекаются многие попытки антигосударственных проявлений, направленные на дестабилизацию нашего общества.

В связи с последними событиями значимость и актуальность данной службы особенно ощутимы. Борьба с международной преступностью и терроризмом, обеспечение безопасности наших границ, экономической и информационной безопасности — это невидимая для обывателя, но очень важная работа.

Уважаемые работники органов безопасности Российской Федерации! От ваших грамотных и продуманных действий, оперативности принятия решений во многом зависит благополучие нашей страны и ее граждан. Уверен, что в ваших рядах всегда были, есть и будут люди ответственные, бесстрашные, обладающие самыми лучшими чертами характера, которые присущи тем, кто стоит на страже государственных интересов.

Желаю вам, вашим родным и близким здоровья и благополучия! С праздником!

Губернатор Курганской области В. М. Шумков.


Уважаемые сотрудники органов безопасности и ветераны службы!

От имени Курганской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!

День работника органов безопасности — это праздник тех, кто защищает границы нашей страны, стоит на пути терроризма и экстремизма, коррупции и организованной преступности.

На протяжении многих лет в условиях сложной оперативной обстановки сотрудники Управления ФСБ России по Курганской области с честью выполняют свой служебный долг, проявляя при этом высокий профессионализм, исключительную ответственность и самоотверженность.

Зауралье является сегодня кузницей кадров для органов госбезопасности. Тысячи офицеров Российской Федерации прошли подготовку в стенах Курганского пограничного института ФСБ России и встали на охрану рубежей Родины.

Убежден, что новое поколение сотрудников органов безопасности России продолжит достойно выполнять стоящие перед службой задачи.

Желаю вам крепкого здоровья, успехов, счастья и благополучия!

Председатель Курганской областной Думы Д. В. Фролов.


Уважаемые сотрудники и ветераны Федеральной службы безопасности!

Примите поздравления с профессиональным праздником — Днем работников органов безопасности Российской Федерации!

Обеспечение государственной безопасности, защита прав и свобод граждан страны — актуальная миссия во все времена, какие бы ни переживала наша страна. Особенно сегодня, когда остро стоит вопрос об эффективном противодействии терроризму, искоренении коррупции, о защите экономических интересов страны, области и города.

В наше непростое время ваш профессионализм, опыт, стойкость и отвага защищают всех граждан нашей страны, всех жителей нашего города от внутренних и внешних угроз.

Выражаю вам признательность за безупречную службу и верность долгу. Особые слова благодарности — ветеранам службы, чей бесценный опыт помогает сохранять лучшие традиции органов безопасности.

От всей души желаю вам профессиональных успехов в вашем столь необходимом нашему обществу труде! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Глава города Кургана Е. В. Ситникова.


Уважаемые работники органов безопасности!

От имени Курганской городской Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!

В этот день мы выражаем слова благодарности профессионалам, которые обеспечивают безопасность государства, общества и граждан, защищают конституционный строй и независимость России, противостоят проявлению терроризма и экстремизма. Ваша ответственная и трудная работа особенно важна в современных условиях. Сложная международная обстановка, современные вызовы предъявляют к работе органов безопасности повышенные требования. Сейчас важно обеспечивать надежную защиту государственных рубежей и национальных интересов нашей страны. Ваша работа требует высокой компетентности, большой выдержки, стойкости и мужества. Примите слова признательности за профессионализм и добросовестное исполнение служебных обязанностей.

Желаю крепкого здоровья, успехов в работе, всего самого доброго вам и вашим близким!

Председатель Курганской городской Думы И. В. Прозоров.


Уважаемые сотрудники Федеральной службы безопасности России, ветераны органов государственной безопасности!

Примите сердечные поздравления с Днем работника органов безопасности Российской Федерации от личного состава военного комиссариата Курганской области!

Чекистов всегда отличали высокий профессионализм, преданность своему долгу, самоотверженность, исключительно развитое чувство патриотизма «бойцов невидимого фронта», для которых на первом месте неизменно стояли интересы Родины, честь и закон. Это в полной мере проявилось в ходе выполнения специальных заданий, при ведении боевых действий в горячих точках, специальной военной операции, охране государственной границы нашей страны.

Желаю личному составу УФСБ РФ по Курганской области, Пограничного управления ФСБ по Курганской и Тюменской областям, Курганского пограничного института ФСБ РФ, ветеранам всех поколений органов госбезопасности здоровья, счастья, благополучия, успехов в деятельности на благо Отечества, достойно нести высокое звание работников органов государственной безопасности нашей любимой Родины и всегда быть людьми «с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками»!

Военный комиссар Курганской области полковник А. Н. Зарипов.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *