В Курганской области возобновили движение автобусов на на двух федеральных дорогах

На трассах «Иртыш» и «Подъезд к г. Ишиму» ограничительные меры пока не сняты.

новости курган

В Курганской области возобновлено движение автобусов на двух федеральных дорогах — «Екатеринбург — Шадринск – Курган» и «Подъезд к г. Тюмени». На автомобильных дорогах регионального и межмуниципального значения, а также на трассах «Иртыш» и «Подъезд к г. Ишиму» ограничительные меры пока не сняты. Об этом сообщили в Госавтоинспекции региона.

Напомним, временное ограничение движения для автобусов ввели ночью с 18 на 19 декабря из-за ледяного дождя. Он стал причиной гололедицы на дорогах. В Кургане отменили очные занятия в школах, произошла задержка нескольких пассажирских поездов, аэропорт не смог принять рейс из Москвы.

«Дорожные организации продолжают устранять последствия непогоды. Для обеспечения безопасности дорожного движения организовано дежурство сотрудников Госавтоинспекции» , — информирует ведомство.

О снятии оставшихся ограничений будет сообщено дополнительно.

Фото предоставлено Госавтоинспекцией Курганской области

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *