Зауральцы познакомятся с оригинальными сериалами KION в формате книг

Онлайн-кинотеатр, созданный МТС, совместно с книжным сервисом «Строки» объявляют о запуске нового проекта

новости курган

Популярные сериалы онлайн-кинотеатра KION «Хрустальный» (18+), «Почка» (18+), «Переговорщик» (18+), «Коса» (18+) и «Клиника счастья» (18+) станут доступны зауральцам на книжной платформе «Строки» от МТС.

Онлайн-кинотеатр KION, созданный МТС, совместно с книжным сервисом «Строки» объявляют о запуске нового проекта, в рамках которого оригинальные сериалы KION будут новеллизированы и переработаны в литературные произведения разных жанров. Главной особенностью новеллизаций хитов KION станет расширение вселенных сериалов: романы содержат дополнительные эпизоды и линии героев.

Уже 23 декабря жители Курганской области смогут найти приложении «Строки» брендированную полку KION Books с новеллизациями оригинальных сериалов. Также в сервисе запустятся кросс-рекомендации, предлагающие фильмы и сериалы, которые могут заинтересовать читателя.

Книжные версии проектов KION будут интересны как поклонникам оригинальных сериалов, которые хотят лучше познакомиться с любимыми персонажами, так и читателям, которые не знакомы с первоисточниками и впервые окунутся во вселенные детективов «Коса» и «Хрустальный», драмеди «Почка» и «Клиника счастья», психологического триллера «Переговорщик».

Фото: кадр из сериала «Почка», онлайн-кинотеатра KION

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *