Курганский губернатор примет участие в совещании, которое проведет Владимир Путин

На заседании Госсовета обсудят молодёжную политику

Губернатор Вадим Шумков в эти дни работает в Москве, сообщает пресс-служба главы региона. Планируется, что сегодня, 22 декабря, глава региона примет участие в заседании Государственного Совета по вопросам реализации молодёжной политики в современных условиях, которое пройдёт под председательством Президента России Владимира Путина.

Как сообщает сайт kremlin.ru, на совете будут представлены предложения по разработке новой стратегии реализации молодёжной политики в Российской Федерации до 2030 года.

«Накануне, 21 декабря, Вадим Шумков принял участие в семинаре-совещании, где вместе с членами Государственного Совета, руководителями некоммерческих, научных и образовательных организаций, компаний, а также лидерами общероссийских молодёжных и детских проектов и движений обсудили вопросы, которые будут рассмотрены сегодня на заседании Государственного Совета», — отмечается в сообщении.

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *