Зауралец торговал суррогатным алкоголем и немаркированными сигаретами

У него изъяли 715 бутылок и 250 пачек

новости курган

В Кургане задержали макушинца, торговавшего нелегальной алкогольной и табачной продукцией, сообщает пресс-служба УМВД России по Курганской области.

В его автомобиле Land Cruiser и двух гаражах полицейские нашли 715 бутылок со спиртосодержащей жидкостью и 250 пачек сигарет. На всех товарах не было обязательной маркировки. Продукцию отправили на экспертизу.

В преддверии праздников полиция напоминает зауральцам об опасности приобретения алкогольной продукции в местах несанкционированной торговли, через интернет и по ценам значительно ниже установленных. Употребление суррогатного алкоголя и спиртосодержащих жидкостей неизвестного происхождения может привести к плачевным последствиям.

Информацию о нелегальной торговле спиртным можно сообщить по телефону 02, 020, 8(3522) 42-12-98 либо через официальный сайт регионального УМВД.

Фото: пресс-служба УМВД России по Курганской области

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *