Курганские папы объединяются против травли детей в школах

Эксперты из Москвы расскажут, как бороться с буллингом

новости курган

В курганском мультицентре «Смолин» (Куйбышева, 55) завтра, 24 декабря, в рамках федерального проекта «Папы против травли» (12+) эксперты из Москвы – представители Центра толерантности Игорь Майнгардт и Анна Макарчук – расскажут, как поступать родителям, чтобы помочь своим детям избежать буллинга в школе и бороться с ним.

Начало встречи в 10 часов. Продолжительность – 4 часа. Могут прийти и папы, и мамы. Также организаторы приглашают педагогов, психологов и специалистов по работе с молодёжью. Необходимо зарегистрироваться по ссылке vk.cc/cj72q1.

Проект «Папы против травли», реализуемый общественной организацией «Союз отцов», ранее получил грант Фонда президентских грантов. Мероприятия проходят в нескольких регионах РФ, это квесты, лекции, интерактивные «уроки» от тренеров по безопасности. После обучения по три папы из каждого региона войдут в антибуллинговую комиссию «Совет отцов» и будут рассматривать конкретные случаи травли в школе.

Фото: «Папы против травли»

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *