Судебные приставы исполнили новогодние мечты детей из Кургана и Донбасса

Их адреса главный судебный пристав региона Ирина Уварова выбрала на Елке желаний

новости курган

Судебные приставы из Курганской области присоединились к всероссийской акции «Ёлка желаний» и исполнили мечты двух мальчиков, живущих в разных частях России: семилетнего Леонида из Кургана и пятнадцатилетнего Павла из поселка Тельманово (ДНР).

Как рассказали в пресс-службе УФССП России по Курганской области, главный судебный пристав региона Ирина Уварова выбрала елочные шарики с желаниями ребят случайным образом. Но оказалось, что оба мальчика мечтают заниматься спортом. Лёня из Кургана попросил у Деда Мороза шведскую стенку, а Паша из Донбасса мечтал об изогнутом грифе для штанги (это снаряд для развития силы рук).

Новогоднюю акцию поддержали сотрудники всех структурных подразделений и аппарата Управления. Лёне шведскую стенку судебные приставы привезли домой. А Павлу помогли с приобретением грифа с помощью сайта всероссийской акции «Ёлка желаний». В новогодние праздники подарок доставят на Донбасс.

Фото предоставлено ведомством

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *