Курганский астролог составила прогноз на первую неделю 2023 года

новости курган

Меркурий вошёл в фазу ретроградности на пару с Марсом.

Теперь мы часто будем вспоминать старых друзей и всех тех, с кем когда-то была сильная связь, но она оборвалась. Почему бы не тряхнуть стариной в праздники? Надо сказать, неделя очень даже бодрая.

Рекомендации для каждого знака зодиака со 2 по 8 декабря.

Овен: Эта неделя, кажется, пролетит незаметно. А она по-своему трансформационная. Придёт понимание о том, с кем из друзей вам по пути и кто вам просто уже не подходит по общению.

Телец: Особенно сейчас следите за своими расходами и не транжирьте деньги направо и налево. Прежде чем потратить, решите, готовы ли вы отдать эту сумму.

Близнецы: Переходите в свободный и спокойный режим отдыха. Последнее время вы брали на себя много ответственности, пора и позволить себе побыть слабым.

Рак: Заведите домашнее животное, которое давно хотели завести. Питомцы могут стать вашей отдушиной, поддержкой в установлении семейной гармонии.

Лев: Направьте свою энергию в проекты, которые давно у вас были запланированы. Это может быть не только бизнес, но и семейные дела, заботы.

Дева: Пересмотрите своё отношение к питанию и перестаньте переедать. Недавний стресс мог пошатнуть психическое состояние. Перестаньте себя винить за то, что произошло.

Весы: Неделя запомнится новыми встречами, знакомствами, интересными свиданиями. Только не посвящайте родственников в свои планы и постарайтесь не спорить с ними.

Скорпион: Вы признаёте только авторитетные мнения. Но не отталкивайте помощь младших. У вас сейчас очень интересное время: вы интуитивно чувствуете то, что правильно делать.

Стрелец: В отношениях сейчас беспорядок, вы постоянно сомневаетесь в своём партнёре. Поверьте, ни к чему хорошему это не приведёт. Тот, кто рядом с вами сейчас, послан судьбой.

Козерог: Людей такого упорного знака трудно в чём-либо переубедить. А именно это и пытаются сделать окружающие. Если вы уже заметили их потуги, улыбнитесь и посмотрите с иронией.

Водолей: На этой неделе много новых встреч, они помогут закрепить ваш статус и имидж успешного человека. Возможно увеличение дохода в той сфере, куда направите энергию.

Рыбы: Все ваши вложения в себя и свои проекты будут благоприятны. Главное — двигаться в выбранном направлении, тогда многие желания будут исполняться.

Астролог Ольга Гришмановская 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *