Владимир Якушев: «Пусть 2023 год приумножит всё хорошее и исполнит самые смелые планы»

Полномочный представитель Президента России в УрФО поздравил жителей округа с Новым годом

новости курган

«Уходящий год изменил наше восприятие привычных вещей; побудил искать нестандартные решения; испытывая на прочность, объединил нас; сделал сильными и сплочёнными; научил правильно использовать наши силы и возможности; решать сложные задачи и, несмотря ни на что, двигаться вперёд к намеченным целям.

Минувший год напомнил нам о главных в жизни вещах: о чести и совести, о долге и ответственности, любви и верности к своей стране. Всё это мы смогли проявить в полной мере, а значит, удача и успех всегда будут на нашей стороне.

Дорогие земляки, пусть 2023 год приумножит всё хорошее, исполнит самые смелые планы и подарит как можно больше позитивных эмоций. Пусть счастье и любовь придут в каждый дом, в каждую семью. Здоровья и благополучия вам и вашим близким. С Новым годом, друзья!» — говорится в обращении.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *