7 января — Рождество Христово

Новости Курган

Курганцев поздравляют со светлым праздником

Дорогие православные земляки!

Сердечно поздравляю вас со светлым Рождеством Христовым!

Для глубоко верующих и для тех, кто только начал свой путь к вере, этот праздник наполнен радостным ожиданием и надеждой на лучшее.

Но мы не просто ждем чуда. Чудо приходит в этот мир через нас самих, через нашу любовь к ближнему, через наши добрые поступки. Оглянитесь — рядом есть те, кто нуждается в вас. В вашей помощи, вашей заботе, теплом слове… Не скупитесь на любовь — потраченное вернется сторицей, даст силы, успокоит и наполнит жизнь большим смыслом, поможет двигаться дальше, когда трудно, преодолеть невозможное, поверить в себя. Это и есть чудо.

Мы с вами уже сделали немало добрых дел, своим трудом, упорством, терпением изменили во многом жизнь в нашей любимой области и продолжим делать ее еще лучше для наших детей и внуков, для любимых ближних.

Пусть все хорошее сбудется! Добра, тепла и света вам, дорогие мои земляки!

Губернатор Курганской области В. М. Шумков.


От имени Курганской областной Думы поздравляю вас с Рождеством Христовым!

Это великий, светлый и радостный праздник. Для всех православных христиан этот день исполнен особым смыслом. Он стал символом главных ценностей в нашей жизни — любви, милосердия и согласия, веры и надежды на будущее.

Праздник Рождества дарит всем нам радость, напоминает о взаимопомощи, необходимости помочь тем, кто нуждается в поддержке.

Пусть эти рождественские дни наполняют нас чистыми помыслами и воодушевляют на праведные поступки, подарят тепло и хорошее настроение.

Желаю всем зауральцам крепкого здоровья, счастья, добра и благополучия!

Председатель Курганской областной Думы Д. В. Фролов.


Дорогие жители города Кургана!

От всей души поздравляю вас со светлым православным праздником — Рождеством Христовым!

Этот праздник вдохновляет нас на добрые поступки, на внимание ко всем, кто нуждается в нашем участии, помощи и заботе. Рождество дарит нам надежду на исполнение самых заветных желаний.

Пусть добрый свет праздника Рождества никогда не гаснет в наших сердцах! Желаю, чтобы наступивший новый год стал для всех нас счастливым годом новых возможностей, свершений и добрых дел! Пусть праздник Рождества Христова принесет в каждый дом благополучие, здоровье, счастье и радость!

Счастливого Рождества!

Глава города Кургана Е. В. Ситникова.


Уважаемые жители города! От имени Курганской городской Думы примите поздравления с Рождеством Христовым!

Традиции празднования Рождества имеют глубокие исторические корни и передаются из поколения в поколение. Праздник принято встречать в семейном кругу, дарить тепло и заботу близким людям и тем, кто нуждается в помощи. Рождественские дни напоминают нам о вечных ценностях, наполняют особой радостью, пробуждают самые добрые чувства и дарят хорошее настроение. В сердцах загорается надежда, что мир вокруг нас станет добрее и лучше. Это время прощения и примирения. Праздник побуждает каждого из нас к милосердию и сохранению мира, мы стремимся уладить разногласия и приумножить количество добрых дел.

Пусть вера и любовь помогут жить в мире и гармонии, а также созидательно трудиться на благо нашей Родины! Желаю крепкого здоровья, согласия и взаимоуважения в семьях, достатка и стабильности!

Председатель Курганской городской Думы И. В. Прозоров.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *