Умер бывший главный судебный пристав Курганской области

Владимир Князев скончался 5 января

курган новости

Бывший руководитель Управления ФССП России по Курганской области Владимир Князев скончался 5 января 2023 года в возрасте 52 лет. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления.

новости курганВладимир Викторович Князев родился в 1970 году. Как отмечается на сайте УФССП России по Курганской области, с 1997 года он занимал различные должности в налоговых инспекциях Самары и Самарской области, потом работал в Главном управлении Федеральной службы судебных приставов по Москве, затем был заместителем главного судебного пристава в Челябинской и Свердловской областях. С 2010 по 2011 годы возглавлял Управление Федеральной службы судебных приставов по Курганской области.

В период, когда Владимир Князев был главным судебным приставом Зауралья, Управление получило активную поддержку со стороны религиозных конфессий. В 2011 году были заключены соглашения о взаимодействии с Епархиальным управлением Курганской и Шадринской Епархии Русской Православной Церкви, а также с Региональным духовым управлением мусульман Курганской области Центрального Духовного управления мусульман России.

Владимир Князев был награжден медалями ФССП России «За службу» 3 степени, 2 степени, медалью «За заслуги», «За вклад в развитие ФССП», а также именным оружием и многочисленными благодарностями ФССП за эффективную организацию работы.

В последние годы Владимир Князев занимал должность первого заместителя главного судебного пристава г. Москвы, имел звание подполковника внутренней службы.

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *