12 января — День работника Прокуратуры РФ

Новости Курган

Поздравления с профессиональным праздником

Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Ежедневно вы несете важнейшую ответственную службу по обеспечению законности и правопорядка, единого правового пространства страны и защиты интересов граждан. Каждый день вы находитесь на передовой борьбы с коррупцией и преступностью. Новое время диктует и новые задачи, среди них — противодействие преступлениям в сфере информационных технологий. Пресечение интернет-мошенничества сейчас становится одной из чувствительных для общества тем, и вы вносите достойный вклад в эту работу.

Уверен, что такие отличительные черты, как порядочность и принципиальность в вопросах соблюдения законности, будут и впредь помогать сотрудникам прокуратуры в их ответственном деле, вызывая заслуженное уважение у жителей региона.

Желаю всем работникам прокуратуры сохранять и приумножать лучшие традиции ведомства, передавать ценный опыт молодым коллегам, создавая надежную опору для развития нашей страны.

Крепкого здоровья вам и вашим близким, добра и благополучия, успехов в вашей нелегкой службе!

Губернатор Курганской области В. М. Шумков.


Уважаемые работники и ветераны органов прокуратуры! От имени Курганской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!

На протяжении более чем трех столетий ваши предшественники и коллеги убедительно подтверждали свое особое назначение в укрепления законности и правопорядка. В числе приоритетных направлений всегда остаются борьба с преступностью и коррупцией, защита прав и интересов граждан, обеспечение единства правового пространства Российского государства.

Вы оказываете неоценимую юридическую помощь зауральцам, представляете их интересы в судах и органах власти, осуществляете надзор за неукоснительным исполнением законов, на системной основе взаимодействуете с общественными институтами и бизнес-сообществом.

В Курганской области сложились конструктивные взаимоотношения между законодательной властью и прокуратурой. Совместными усилиями успешно решаются задачи по формированию единого правового пространства, защите прав и законных интересов граждан.

Желаю всем работникам прокуратуры крепкого здоровья, профессиональных успехов, добра и благополучия!

Председатель Курганской областной Думы Д. В. Фролов.


Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры! Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Уже более трех столетий сотрудники прокуратуры неизменно стоят на страже принципов законности и правопорядка, являясь опорой государства. Прокуратура — важнейшее звено правоохранительной системы нашей страны в целом и города Кургана в частности. Именно вы пристально следите за соблюдением законов, находитесь на переднем крае борьбы с коррупцией, координируете работу правоохранительных органов, повышаете уровень правовой культуры горожан.

Благодарю вас за компетентность, верность служебному долгу, принципиальность, последовательную защиту прав и интересов граждан.

Особая благодарность — ветеранам прокуратуры, бережно сохранившим и передавшим молодым сотрудникам славные профессиональные традиции и весомый опыт.

Желаю вам и вашим семьям счастья, здоровья, благополучия, успехов в вашем благородном труде!

Глава города Кургана Е. В. Ситникова.


Уважаемые работники органов прокуратуры!

От имени Курганской городской Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!

За свою историю прокуратура прошла нелегкий путь служения закону. Поставленные перед ведомством задачи остаются неизменными и направлены на обеспечение законности и правопорядка. Органы прокуратуры вносят серьезный вклад в развитие России как правового государства и играют важнейшую роль в защите конституционного строя страны, прав и свобод граждан. Прокуратурой ведется активная борьба с преступностью, коррупцией, осуществляется надзор за точным и своевременным исполнением положений Конституции РФ и законов. Вы надежно защищаете интересы граждан, с большим вниманием относитесь к проблемам людей и готовы всегда оказать им помощь.

Примите слова благодарности за ответственное и профессиональное выполнение своего служебного долга. Желаю вам успехов в служебной деятельности, крепкого здоровья, семейного благополучия, мира и добра!

Председатель Курганской городской Думы И. В. Прозоров.


Уважаемые сотрудники прокуратуры!

От имени личного состава военного комиссариата Курганской области и от себя лично горячо и сердечно поздравляю вас, а также ветеранов службы с профессиональным праздником — Днем работника прокуратуры!

Ваша профессиональная деятельность, уважаемые товарищи, активная и принципиальная жизненная позиция призваны охранять свободы граждан, активно бороться с преступностью. От вас во многом зависят вера людей в Закон, формирование высокой правовой культуры и законопослушание населения.

Искренне желаю всем работникам прокуратуры области крепкого здоровья, успехов в служебной и общественной деятельности, счастья и благополучия, а ветеранам службы — бодрости духа и успехов в воспитании подрастающего поколения!

Военный комиссар Курганской области полковник А. Н. Зарипов.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *