13 января — День российской печати

новости курган

С профессиональным праздником всех причастных!

Уважаемые сотрудники и ветераны средств массовой информации, издательств и полиграфической отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем российской печати!

Ежедневно, ежечасно и даже ежеминутно вы транслируете в общество хронику наших дней, отражая, как зеркало, на своих страницах все происходящее вокруг. И я искренне благодарен сегодня тем, кто делает это честно, непредвзято, без домыслов и смысловых инсинуаций. Тем, кто своей работой помогает, а не разрушает, объединяет наше общество вокруг единых целей и задач, а не занимается его разобщением.

Особенно это важно в реалиях нашего времени, когда и область, и страна в целом переживают непростые времена. Важно объединить наши усилия, напомнить всем, и нам самим в том числе, что мы — большая сильная страна с великой историей и традициями, которые, как корни дерева, делают наше общество крепким, дают возможность расти и развиваться, подпитывая нас силой и мудростью предков.

Я благодарен всем, кто рассказывает о том, как развивается регион, ежегодно прирастая новыми дорогами, социальными объектами и новыми производствами, как благоустраиваются его территории и улучшается жизнь людей, вовлекая тем самым в нашу общую работу все больше жителей региона, показывая, что важен вклад каждого, что благие перемены зависят от каждого из нас. Благодарен тем, кто помогает получать обратную связь от наших земляков, оперативно реагировать на их обращения, корректировать планы, исходя из реальных потребностей людей.

Благодаря вашим публикациям все больше людей откликаются и участвуют в благотворительных и гуманитарных акциях, направленных на поддержку участников СВО и их семей, на поддержку жителей региона, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Спасибо, что равнодушных становится меньше, а доброты, взаимопонимания и уважения — больше.

Уверен, что и впредь мы будем вместе работать на благо нашей любимой Курганской области и ее жителей.

Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия и мира. Пусть вам сопутствуют удача, вдохновение и здоровый оптимизм. С праздником!

Губернатор Курганской области В. М. Шумков.


Уважаемые сотрудники средств массовой информации, издательств и типографий! От имени Курганской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!

Средства массовой информации являются, наверное, главным источником получения новостей для большинства зауральцев. Они не утратили своей значимой роли в общественной жизни, активно участвуют в процессе развития социального пространства, оказывая влияние почти на все сферы и институты общества.

Зауральские журналисты сохраняют верность лучшим традициям: точность фактов и взвешенность позиции являются для них важнейшими принципами.

Нынешнее поколение сотрудников средств массовой информации, издательств и типографий, как и прежде, отличают целеустремленность, ответственность и творческое отношение к делу.

Желаю вам новых свершений, расширения аудитории, здоровья и благополучия!

Председатель Курганской областной Думы Д. В. Фролов.


Уважаемые сотрудники средств массовой информации! Дорогие ветераны журналистики! Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем российской печати!

Ваш благородный труд требует не только ярких творческих способностей, но и ответственности, высокого профессионализма, полной самоотдачи. Вы помогаете курганцам быть в курсе всех важных событий, происходящих в мире, стране, регионе, городе. Благодаря вам наши жители каждый день оперативно получают достоверную информацию о позитивных изменениях в жизни города, держат руку на пульсе времени, могут уверенно ориентироваться в современном информационном пространстве. И очень важно, чтобы это освещение было объективным, честным и непредвзятым. Потому что от точности и взвешенности журналистского слова зависит, как люди будут оценивать происходящие события.

Особые слова признательности — ветеранам, бережно сохранившим добрые традиции журналистики и передавшим свой опыт молодой смене.

Желаю всем работникам печати ярких публикаций, новых идей и проектов, творческих успехов, вдохновения, высоких тиражей и рейтингов! Счастья, здоровья, благополучия вам и вашим близким!

Глава города Кургана Е. В. Ситникова.


Уважаемые работники средств массовой информации! От имени Курганской городской Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня мы выражаем слова благодарности журналистам, редакторам, сотрудникам электронных СМИ, работникам издательств и типографий и всем, чей труд обеспечивает потребность современного человека получать информацию. Именно вы ежедневно знакомите нас с последними новостями, обеспечиваете оперативной и достоверной информацией о событиях повседневной жизни. Работа в СМИ требует ответственности за каждое напечатанное слово, мастерства и самоотдачи. Вы принимаете участие во всех мероприятиях и первыми доносите до населения понятную каждому человеку информацию. Вы живете проблемами читателей, помогаете им быть в курсе происходящих в Кургане событий, рассказываете о выдающихся земляках, лучших предприятиях и достопримечательностях города, вносите большой вклад в повышение престижа столицы Зауралья.

Примите слова признательности за работу, благодаря которой мы вовремя узнаем важные городские новости! Благодарю за объективное освещение происходящих событий. Желаю вам интересных материалов и публикаций, высоких тиражей и рейтингов, всеобщего признания! Оставайтесь всегда интересными для своих читателей!

Председатель Курганской городской Думы И. В. Прозоров.


Уважаемые работники печати и полиграфической промышленности!

От имени личного состава военного комиссариата Курганской области и от себя лично от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем российской печати!

Выражаю журналистам искреннюю благодарность за полное и подробное освещение на страницах прессы вопросов военно-патриотического воспитания населения, касающихся жизнедеятельности Вооруженных Сил нашей страны, в частности военного комиссариата Зауралья.

Искренне желаю работникам печати области новых творческих успехов, легкости пера, увеличения тиража изданий и печатной продукции, крепкого здоровья, благополучия, счастья и чтобы ваше печатное слово еще проникновеннее находило путь в души и сердца земляков-зауральцев!

Военный комиссар Курганской области полковник А. Н. Зарипов.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *