В День российской печати газета «Курган и курганцы» получила благодарственные письма

Сотрудники издания отмечены почётными грамотами

новости курган

По инициативе Курганского Союза журналистов 13 января, в День российской печати, в библиотеке имени Югова поздравили сотрудников областных, городских и районных газет. Были приглашены ветераны печатных СМИ.

Журналистов наградили за победу в профессиональных конкурсах и поблагодарили за сотрудничество. Так, городская газета «Курган и курганцы» получила благодарственные письма Роскомнадзора и Избирательной комиссии Курганской области, а обозреватель газеты Надежда Достовалова – ещё и благодарственное письмо, подписанное митрополитом Курганским и Белозерским Даниилом, а также подарок от Курганской епархии.

новости курган

Музыкальные подарки (6+) всем подарили дипломант и лауреат всероссийских и международных конкурсов Роза Галеева и образцовый коллектив казачьей народной песни «Вольница» (руководитель – Наталья Саверская, концертмейстер – Геннадий Пухов).

На другом торжественном мероприятии 13 января Почётными грамотами Департамента информационной и внутренней политики Курганской области были отмечены заместитель редактора газеты «Курган и курганцы» Дмитрий Андреевич Литвиненко и обозреватель газеты Наталья Мосина. 

новости курган

новости курган

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *