На Увале проходят бесплатные лыжные мастер-классы

Ближайшая тренировка – 22 января

В ходе проекта «Семьей – на лыжи!» (0+) специалисты Федерации лыжных гонок Курганской области проводят на Увале бесплатные мастер-классы по освоению и совершенствованию навыков лыжного хода.

Ближайшая «Веселая тренировка» пройдет 22 января с 12 до 13 часов 30 минут в Центре Зимних Видов Спорта (ул. Звездная, 1).

«На этом занятии вы узнаете, чем отличаются коньковые лыжи от коньков, зачем лыжнику винтовка, что такое камус, почему мазь держания не продают в аптеке и многое другое. Тренировки на свежем воздухе – заряд бодрости и оптимизма для всей семьи!» – сообщается в группе Федерации лыжных гонок Курганской области в социальной сети «ВКонтакте»: vk.com/flgko.

Бесплатные мастер-классы будут идти до конца марта. Как сообщает пресс-служба губернатора Курганской области, за все время в проекте «Семьей – на лыжи!» приняли участие более 120 человек.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *