От министра МЧС России курганскому спасательному ведомству вручили ключи от нового служебного транспорта

новости курган

Ряд сотрудников наградили медалями и благодарностями

Сегодня, 18 января, заместитель министра МЧС России, главный государственный инспектор РФ по пожарному надзору генерал-полковник внутренний службы провел в Курганской области межрегиональный сбор.

На совещании подвели итоги деятельности территориальных ведомств по предупреждению и ликвидации ЧС. В этой работе приняли участие полномочный представитель президента России Владимир Якушев, губернатор региона Вадим Шумков, руководители и сотрудники чрезвычайных ведомств Уральского федерального округа.

В завершении совещания были вручены награды по линии МЧС.

По поручению министра МЧС России Анатолий Супруновский вручил Главному управлению МЧС Курганской области новый автомобиль для испытательной пожарной лаборатории. Это подразделение проводит экспертизы и активно участвует в расследовании пожаров.

Также Анатолий Супруновский вручил награды отличившимся сотрудникам.

новости курган

Медалью «30 лет МЧС России» награждена заместитель губернатора Курганской области, руководитель аппарата губернатора Оксана Куташи. Медалью МЧС России «За содружество во имя спасения» награждена заместитель губернатора Курганской области по социальной политике Лариса Кокорина.

Кроме того, ведомственных медалей и благодарностей удостоены руководители и сотрудники территориальных управлений МЧС всего Уральского федерального округа.

Фото из телеграм-канала губернатора региона Вадима Шумкова

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *