В России откроется крупная строительная выставка RosBuild-2023

RosBuild-2023 в Москве будет принимать гостей с 28 февраля по 3 марта

 

новости курган

Уже совсем скоро откроет свои двери одна из крупнейших строительных выставок в России RosBuild-2023. В этом году выставка будет принимать гостей с 28 февраля по 3 марта в Москве в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр».

Основные мероприятия и выставочные стенды и образцы будут расположены в павильонах №3, №8 (залы 1, 2, 3, 4).

Организаторы выставки ставят перед собой основную цель — объединение выставочно-конгрессного потенциала строительного комплекса России для реализации государственных программ и национальных проектов, программ реновации жилищного фонда, формирования современной городской среды, поддержки малоэтажного домостроения.

Компания Masalta и ее представители планируют принять участие в выставке и представить свое оборудование заинтересованным компаниям и лицам. В частности за прошедший год большой интерес вызвали виброплиты и осветительные мачты, вибротрамбовки и затирочные машины. Основной упор будет сделан на распространение информационных буклетов и рекламных программ компании. По завершении выставки компания приглашает всех гостей на свои демонстрационные площадки в Москве, на которых можно провести тест драйв всей линейки оборудования компании Masalta.

Среди основных задач выставки:

  • насыщение отечественных компаний оборудованием с низким углеродным следом высокого качества;
  • замещение импортного оборудования;
  • привлечение зарубежных производителей;
  • разработка и внедрение ГОСТов после их обсуждений на выставке;
  • презентация российских регионов и их производственных мощностей.

Для посещения выставки необходимо оформить электронный билет на официальном сайте выставки или выставочного комплекса. Планируется бесплатный проход физических лиц на территорию выставки по электронному билету.

Среди широкого спектра тематик можно выделить популярные в последние годы: проектирование, строительство, строительные материалы, современные архитектурные решения, эксплуатация, инженерные системы, системы контроля и учета, ЖКХ, энергоэффективные технологии в строительстве, рециклинг / природоохранные технологии, современное строительное оборудование, финансирование и услуги для бизнеса, образование, квалификация, логистика, складские услуги.

В прошлом году площадь выставки составила 9 200 кв. м, в работе приняло участие более 160 компаний из разных стран мира. Общее количество посетителей выставки составило почти 11 000 человек.

 

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *