23—29 января: хорошая неделя для любых начинаний

новости курган

Курганский астролог составила прогноз для каждого знака зодиака.

Очень хорошая неделя для любых начинаний. Не бойтесь бросить силы на реализацию крупных проектов или приобретение чего-либо ценного. Понедельник, четверг и пятница – лучшие дни.

Рекомендации для каждого знака зодиака.

Овен: Хорошее время для установления связи с детьми или учениками. Если их нет, задумайте интересные игры с друзьями, почувствуйте себя детьми.

Телец: Вы особенно успешны у противоположного пола, и не смущайтесь этому. Главное, направляйте своё внимание лишь на достойного человека.

Близнецы: По работе поступит несколько предложений, интересные вопросы будете решать. Это поможет понять, кто на вашей стороне, а с кем пора прекратить сотрудничество.

Рак: Придётся работать чуть больше, чем обычно, и надо научиться не конфликтовать с коллегами. Все важные дела решите в пятницу или в четверг.

Лев: На этой неделе будут небольшие потери, но вам откроются дороги, которые были закрыты. Старайтесь расходовать энергию правильно, не беритесь за все дела сразу.

Дева: Всю неделю вы будете ярко жить, а к концу недели захочется участвовать в чём-то особенном, например, в благотворительности. Пятница для этого — идеальный день.

Весы: Прилетят срочные вопросы или задания от родственников, которые надо будет решить в ущерб своим интересам. Учитесь расставлять границы и отстаивать свои дела.

Скорпион: Старайтесь меньше говорить, а больше делать, ведь многие только и ждут ваших идей. Не упускайте возможности передать свои знания и умения окружающим.

Стрелец: Заполните пространство новыми красивыми предметами, напоминающими о чём-то радостном. На этой неделе все дни удачны для покупок, кроме среды и воскресенья.

Козерог: Следите за своим здоровьем, не переохлаждайтесть. Есть риск переутомиться. Не отодвигайте любую возможность расслабиться и немного отдохнуть.

Водолей: В конце недели у вас накопится больше вопросов, чем ответов. Можем посоветовать составить список проблем и обсудить их с доверенным другом.

Рыбы: Неделя интересная на открытия. Должен появиться выбор – привычная жизнь или мечта. Выбирайте душой то, что наиболее соответствует вашим желаниям.

Астролог Ольга Гришмановская 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *