В Кургане будут учить финансовой грамотности

Первое занятие пройдет 28 января в Маяковке

курган новости

В Кургане открывается школа финансовой грамотности. Занятия будут проходить один раз в месяц в Центральной городской библиотеке им. В. Маяковского (улица Пролетарская, 41). В течение года с участниками будут работать эксперты из коммерческих и банковских организаций.

По информации пресс-службы губернатора Курганской области, первое занятие на тему «Как формировать семейный бюджет» (6+) состоится 28 января в 14:00. Начальник отдела продаж одной из страховых компаний Ольга Капанадзе расскажет, как грамотно формировать семейный бюджет.

Ученики Школы финансовой грамотности научатся управлять личными финансами, формировать семейный бюджет, инвестировать с помощью страховых продуктов; им расскажут о профилактике кредитной задолженности и безопасном взаимодействии с цифровыми финансовыми технологиями.

Заранее записываться не нужно.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *