Курганский астролог составила прогноз на предстоящую неделю

новости курган

Рекомендации для каждого знака зодиака.

30 января — 5 февраля: хорошая неделя практически для любых дел. Лучшие дни – вторник, среда и пятница. Однако более всего Венера и Сатурн в Водолее будут помогать тем, кого заботит не только он сам, но и всеобщее благо. Благоприятно сейчас оказывать помощь слабым и неимущим, а также животным.

Рекомендации для каждого знака зодиака.

Овен: Интересная неделя в сфере отношений. Если вы в паре, то захочется романтики с вашей половинкой, а для одиноких есть возможность встретить привлекательного человека.

Телец: На этой неделе работа будет занимать всё ваше время. Ищите в ней позитив и старайтесь общаться с теми людьми, у которых чему-то хочется научиться.

Близнецы: Главный вопрос на этой неделе: кто оппонент, а кто союзник среди вашего окружения? Это поможет не распыляться. Вы будете много общаться — все хотят вашего внимания.

Рак: Вопросы с питанием пора решить в пользу здорового питания. Установите контакт со своим телом, начните слышать его состояние и сигналы.

Лев: Попробуйте делать медитации или займитесь йогой — это отвлечет от сложных вопросов, а главное, даст дополнительную энергию, которой сейчас не хватает.

Дева: Вы в центре внимания. От вас исходит то, что притягивает взгляды. Пользуйтесь этим моментом и решайте любой вопрос в свою пользу.

Весы: Благоприятно заняться инвестированием или открыть вклад, начать накапливать средства на свои цели. Изучите эту тему, погрузитесь так, как вы умеете.

Скорпион: Многое будет получаться не с первой попытки, но в итоге обязательно придёт результат. Если вы считаете, что это ваше — не сдавайтесь.

Стрелец: У вас начался новый период, многие сферы жизни вы решите изменить. Главное, не поддавайтесь чужому влиянию и выбирайте самостоятельно.

Козерог: Смело рассказывайте свои идеи — они будут иметь успех. Появятся последователи ваших планов и настроений. Только не возгордитесь, проявите немножко тепла в зимние дни.

Водолей: Следите за режимом сна и отдыха, а то можете не заметить, как перешли на круглосуточный режим работы. Так можно быстро перегореть.

Рыбы: Любая поездка на этой неделе будет успешной и полезной для вас. Расширяйте контакты и знакомства, не бойтесь поменять круг общения.

Астролог Ольга Гришмановская 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *