В села Зауралья приедут передвижные офисы Сбербанка с банкоматами

В неделю они будут проезжать более 6 тысяч километров

новости курган

Жителей более 30 населенных пунктов Курганской области будут обслуживать в новых передвижных кассовых пунктах Сбербанка. Два современных бронированных автомобиля помогут получить банковские услуги жителям отдаленных сёл Альменьевского, Куртамышского, Мишкинского, Юргамышского районов. В неделю они будут проезжать более 6 тысяч километров, чтобы помочь жителям провести операции по вкладам, оформить кредиты или карты, оплатить услуги.

Станислав Зольников, управляющий Курганским отделением Сбербанка:

«Новые машины, помимо привычной клиентам кассы, оснащены банкоматами. Это позволит увеличить скорость работы с населением, так как сельчане смогут одновременно проводить операции в устройствах самообслуживания и обслуживаться у кассира».

Всего в Курганской области работают 5 передвижных кассовых пунктов. Ежедневно они обслуживают более сотни клиентов. Мобильные офисы приезжают в отдалённые села Зауралья по знакомому жителям графику.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *