«Зауралье» одержало десятую победу подряд

Завтра – матч с лидером таблицы

новости курган

Хоккеисты «Зауралья» не перестают приятно удивлять своих поклонников, выигрывая у одного соперника за другим, невзирая на то, дома или на выезде они проводят поединки регулярного чемпионата ВХЛ. Очередными жертвами нашей команды стали ангарский «Ермак» и петербургские «СКА-Нева» и «Динамо».

Первый из упомянутых коллективов был разгромлен в Кургане 6:1. Ворота «Ермака» поразили Дмитрий Колготин (дважды), Кирилл Смирнов, Дмитрий Бойчук, Кирилл Тагиров и Николай Майоров).

Остальных соперников «Зауралье» одолело в северной столице. «СКА-Неву» гости обыграли 3:2 благодаря точным броскам Ивана Гавриленко, Владимира Пешехонова и Николая Демидова). А у «Динамо» курганский клуб выиграл 5:4. Хет-трик в этой встрече оформил Владимир Пешехонов, по разу отличились Артём Икамацких и Тимур Закиров.

Таким образом «Зауралье» одержало десять побед подряд и переместилось на десятое место в турнирной таблице регулярного чемпионата ВХЛ, набрав 54 очка в 44 играх.

Завтра курганская команда сыграет на выезде против «Югры» из «Ханты-Мансийска», которая возглавляет таблицу ВХЛ с 70 очками. Матч начнётся в 19:00 по курганскому времени.

Фото: ХК «Зауралье»

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *