Полиция нашла в Кургане более 200 литров сомнительной спиртосодержащей жидкости

Продукцию направят на экспертизу

новости курган

Уже в первый день оперативно-профилактического мероприятия «Алкоголь-табак» полиция нашла в Кургане партию табачной и спиртосодержащей продукции с признаками контрафактности.

В гараже и хозяйственном корпусе хранилось около 900 пачек сигарет в ассортименте без акцизных марок и 210 литров сомнительной спиртосодержащей жидкости. Изъятое направят на экспертизу. Проводится проверка, по результатам которой будет принято законное решение.

Если у вас есть информация о фактах сбыта нелегальной табачной или алкогольной продукции, обратитесь в органы внутренних дел по круглосуточному телефону 02, обращается к жителям пресс-служба УМВД России по Курганской области.

Кроме того, для жителей Кургана работает телефон 45-64-48, для жителей Курганской области – 8 (3522) 42-12-98. Сообщения можно оставить на официальном сайте УМВД России по Курганской области в разделе «Для граждан».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *