Молодые курганские семьи приглашают поучаствовать в мультиконкурсе

 

Городской фестиваль «Молодые семьи молодого Кургана – 2023» пройдет с 18 февраля по 11 марта

В Кургане открылся прием заявок на участие в XIII городском фестивале «Молодые семьи молодого Кургана – 2023». В этом году тема конкурса «МультиСЕМЬЯ» – она связана с российскими мультипликационными персонажами и создателями мультипликационных фильмов.

По информации пресс-службы городской администрации, фестиваль пройдет с 18 февраля по 11 марта 2023 года в двух номинациях: «Знатоки мультипликации» (приглашаются полные семьи, проживающие (имеющие прописку) на территории города Кургана; возраст каждого из супругов не должен превышать 35 лет) и «Мастера анимации» (приглашаются неполные семьи (семьи, в которых единственный родитель воспитывает одного и более детей в возрасте до 18 лет), проживающие на территории города Кургана (имеющие прописку); возраст родителя не должен превышать 35 лет). Общий призовой фонд фестиваля – 100 000 рублей, главный приз – 50 000 рублей.

Прием заявок на участие осуществляется до 16 февраля 2023 года (включительно). Заявку нужно отправить на электронную почту: [email protected] с пометкой «Молодые семьи молодого Кургана».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *