Курганец готовил и выращивал наркотики

У него изъяли мефедрон и каннабис

новости курган

34-летнего курганца задержали по подозрению в изготовлении и хранении наркотиков в крупном размере без цели сбыта. У него изъяли 6,38 г мефедрона и 17,9 г каннабиса собственного производства.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 222 УК РФ. Фигурант находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении, сообщает пресс-служба УМВД России по Курганской области.

И отмечает, что в прошлом мужчину уже привлекали к уголовной ответственности, в том числе за преступления в сфере незаконного оборота наркотиков.

Фото: пресс-служба УМВД России по Курганской области

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *