13-19 февраля: неделя с убывающей луной отлично подходит для отдыха и восстановления сил

новости курган

Курганский астролог составила прогноз для знаков зодиака

Эта неделя с убывающей луной отлично подходит для отдыха и восстановления сил. Для важных действий и начинаний рекомендуем выбрать другое время. Избегайте путешествий, переездов, крупных покупок и деловых встреч.

Рекомендации для каждого знака зодиака.

Овен: Энергии у вас сейчас много, но она больше спортивная, резкая, требующая от вас вначале досчитать до десяти, а потом принимать решения. Направьте её в занятия спортом.

Телец: Старайтесь на этой неделе лишний раз не рисковать и не делать поспешных выводов в рабочих моментах. Возможна неожиданная прибыль.

Близнецы: Выходные стоит провести так, как давно хотели, но не позволяли себе. Возможно, стоит просто отдохнуть в компании с друзьями.

Рак: Яркая неделя в работе, когда хочется двигаться, действовать и заработать много денег. Но лучше не торопиться, а пока составить план действий на следующую неделю.

Лев: Хорошо бы вам уединиться и прочесть новую интересную книгу. Это время поможет грамотно выпускать ту энергию, которую вы сдерживаете из-за своего страха обидеть других словами.

Дева: Всю неделю будет много работы, но вы даже не заметите, как время пролетит. Чтобы не выгореть, выходные проведите с пользой для своего здоровья.

Весы: Ваши родные и близкие нуждаются в вашей поддержке. Уделите им своё внимание, приготовьте что-то вкусное и соберитесь с семьей.

Скорпион: Обратите внимание на своё питание — вы слишком много стали позволять себе. Хорошо бы на этой неделе пройти очистительную диету.

Стрелец: Старайтесь не спорить с женщинами в окружении, особенно с мамой. Вы не достигнете того результата, который хотите, а настроение будет испорчено.

Козерог: Вопросы вашего дома и быта наиболее актуальны сейчас. Например, не мешало бы провести генеральную уборку и выбросить ненужное.

Водолей: Благоприятный период для того, чтобы заняться своим здоровьем, пройти обследование или начать новое лечение. Если всё хорошо, обратите внимание на фитотерапию.

Рыбы: Многие сейчас нуждаются в вашей помощи и даже будут просить вас об этом. Прежде чем принять решение о взаимодействии, подумайте о себе и своих родных, расставляйте приоритеты.

Астролог Ольга Гришмановская 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *