Зауральцы приняли участие в фестивале бега

В легкоатлетическом турнире соревновались 250 спортсменов

новости курган

В курганском спортивном комплексе «Зауралец» прошли соревнования по легкой атлетике «Фестиваль бега». Турнир проводится уже более тридцати лет, и в этом году в нем приняли участие 250 спортсменов из Кургана и Курганской области разных возрастных групп: 2010-2011 годов рождения, 2008-2009, 2006-2007, 2005 года рождения и старше. Легкоатлеты соревновались в беге на дистанции 50, 300, 600, 1000 и 3000 метров.

По информации пресс-службы городской администрации, спортсмены Детско-юношеской спортивной школы № 4 получили двадцать медалей за первое место, пятнадцать медалей за второе и двенадцать медалей за третье место.

Также во время фестиваля были подведены итоги по командному зачету среди всех тренеров-преподавателей ДЮСШ № 4. На пьедестал почета встали два тренера-преподавателя: первое место заняла Елена Колесникова, третье место – Егор Совертков.

Организатором соревнований выступила Детско-юношеская спортивная школа № 4.

Фото: пресс-служба городской администрации

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *