Зауральцы примут участие в форуме новых вызовов

Молодежный форум «Утро-2023» пройдет в Челябинской области с 24 по 29 июня

Новости Курган

В этом году с 24 по 29 июня в Челябинской области пройдет масштабный молодежный форум «Утро-2023». Местом сбора для более 500 талантливых активистов со всего Урала станет территория комплекса «Солнечная долина».

По информации пресс-службы губернатора Курганской области, в этом году «Утро» будет позиционироваться как «Форум новых вызовов». Вопросы его организации обсудили на президиуме Совета по молодёжной политике Уральского федерального округа под председательством заместителя полномочного представителя Президента России в УрФО Бориса Кириллова. В режиме ВКС в нем приняла участие врио заместителя губернатора по социальной политике Наталья Кирилова.

Зауралье традиционно станет одним из организаторов образовательной площадки, и в этом году она будет посвящена педагогам и наставникам – специалисты, работающие с детьми и молодежью, учителя и мастера производственного обучения поделятся своими наработками с талантливой молодежью.

Заявки на участие в форуме «Утро-2023» начнут принимать с 1 апреля.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *