Боевые машины Курганмашзавода представлены на крупнейшей международной оружейной выставке

новости курган

IDEX-2023 открылась в Объединенных Арабских Эмиратах

Продукция Курганмашзавода представлена на выставке оборонной промышленности IDEX-2023 которая открылась накануне, 20 февраля, в Абу-Даби в Объединенных Арабских Эмиратах.

Курганмашзавод представил БМП-3М. Кроме того, представлен экспортный вариант легкого плавающего танка «Спрут-СДМ1» и бронетранспортер БТ-3Ф.

Как сообщает пресс-служба главы региона, с экспозицией завода на стенде холдинга «Высокоточные комплексы» Госкорпорации Ростех ознакомился заместитель председателя Правительства РФ Денис Мантуров.

Кроме того, флагман зауральской промышленности приглашает трудоустроиться на предприятие.

«Если вы хотите стать частью команды Курганмашзавода и принимать участие в создании известной на весь мир техники, с актуальными вакансиями предприятия вы можете ознакомиться на сайте «Работа в России» и интернет-ресурсах КМЗ», — отмечается в сообщении.

Специалистам на Курганском машиностроительном заводе предлагают возможность работать на современном высокотехнологичном оборудовании и достойную заработную плату до 100 тыс. рублей.

Подробности по трудоустройству на Курганский машиностроительный завод можно уточнить с понедельника по пятницу с 8:00 до 20:00 по телефонам: +7(3522) 471-275, +7(3522) 471-907.

Фото пресс-службы КМЗ

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *