Тюменского врача назвали лучшим онкоурологом

Артем Кельн из тюменского «Медицинского города» стал победителем проекта «Врач будущего»

новости курган

Онколог-уролог тюменского «Медицинского города», доцент кафедры онкологии, радиологии и радиотерапии Тюменского медицинского университета Артем Кельн стал победителем проекта «Врач будущего» в секции «Рак предстательной железы». Эксперты Российского общества онкоурологов признали его лучшим среди пяти финалистов, сообщает «Тюменская область сегодня» со ссылкой на пресс-службу вуза.

Артем Кельн принял участие в проекте с историей болезни своего 60-летнего пациента с аденокарциномой предстательной железы. В ходе защиты проекта ему необходимо было отстаивать корректность и своевременность принятых в ходе лечения решений перед экспертами.

Проект «Врач будущего» позволяет молодым специалистам в возрасте до 40 лет обмениваться клиническими практиками, среди которых эксперты определяют самые интересные случаи для их последующего рассмотрения на вебинарах. Так сообщество специалистов обобщает коллективный опыт решения нестандартных медицинских задач.

Фото ФГБОУ ВО Тюменского ГМУ

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *