В Тюмени будут делать холодильные столы

Такое оборудование используют в кафе и ресторанах

новости курган

Тюменский завод по производству пищевого оборудования «Ялуторовский» будет выпускать холодильное оборудование. Пилотная версия производственного холодильного стола уже готова, сообщает «Тюменская область сегодня».

В конце марта предприятие передаст образец производственного стола с холодильником (такие используют в кафе, барах, ресторанах, пиццериях) своим партнерам для тестирования в рабочих условиях. Потом оборудование запустят в массовое производство.

Если оборудование окажется востребованным, на предприятии планируют выпускать морозильные столы с охлаждаемой поверхностью и аналогичные столы для продажи мяса и рыбы. По словам директора предприятия Игоря Зайцева, в России мало организаций, которые занимаются таким производством.

«Конструкторы предприятия придумали уникальные решения, которые планируется запатентовать. Для решения этого вопроса мы обратимся в Торгово-промышленную палату Тюменской области», – отметил Игорь Зайцев.

Фото: tumentoday.ru

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *