В Кургане в эти дни пройдут праздничные мероприятия к 8 Марта

курган новости

В сам «женский день» будет концерт в ЦПКиО

Администрация города Кургана опубликовала афишу праздничных мероприятий к 8 Марта. В городских учреждениях культуры и библиотеках пройдут мастер-классы, концерты, выставки, развлекательные программы и конкурсы, посвященные празднику.

В Парке Победы 7 марта в 13 часов будет уличная акция «8 Марта с классиком» (0+). В ЦПКиО 8 марта в 13 часов начнется концерт «Мелодии любви» (0+). Будет работать выставка мастеров декоративно-прикладного творчества.

В центре культуры и досуга «Современник» 4 марта в 14 часов состоится «Концерт для Мамы» (0+). В этот же день в 12 часов в «Спутнике» будет концерт «Подарок Маме» (0+) с участием творческих коллективов детских садов микрорайонов Рябково и Заозерный. 5 марта в 13 часов там запланирована праздничная встреча «О Женщинах с любовью и теплом!» (6+) для старшего поколения в клубе «Истоки».

В культурном центре «Курган» в полдень 5 марта – концерт «Без женщин жить нельзя на свете» (6+). В «Современнике» в воскресенье в 17 часов начнется праздничная программа «Для милых дам» (12+). В доме культуры имени Горького 5, 6 и 7 марта в 18 часов состоится концерт «Мелодии любви» (12+).

В «Спутнике» 7 марта в 18 часов – праздничный концерт «На крыльях Весны» (12+) совместно с общественной организацией «Пограничники Зауралья». Одновременно в культурно-спортивном центре «Черемушки» пройдет концерт «Музыка весны» (12+).

Более полная афиша опубликована на сайте www.kurgan-city.ru. В программе возможны изменения.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *