Жительницы Курганской области получат в подарок на 8 Марта цветы и парфюм

Большинство курганских мужчин отмечают, что готовы подарить женщинам именно то, о чем они мечтают. Опрос МТС

новости курган

МТС с помощью сервиса МТС Исследования провела опрос жителей Курганской области и других регионов страны накануне 8 марта о том, какие подарки хотели бы получить женщины, и что им планируют подарить мужчины. Так, в списке ожиданий жительниц Зауралья в этом году лидируют цветы и парфюм.

Большинство жительниц Курганской области (26%) рассказали, что хотели бы получить на 8 Марта цветы, 23% мечтают об ювелирных изделиях в качестве подарка. На третьем месте – смартфоны и гаджеты – такой подарок хотели бы получить 14% опрошенных женщин, еще 11% хотят, чтобы им подарили парфюмерию. Замыкает пятерку лидеров категория одежды и обуви – за эту идею подарка проголосовало 10% представительниц прекрасного пола.

Большинство курганских мужчин отмечают, что готовы подарить женщинам именно то, о чем они мечтают. Треть опрошенных зауральцев (32%) планируют подарить своим вторым половинам цветы, также популярными вариантами подарков стали ювелирные украшения (24%) и парфюмерия (18%).

Помимо этого, большинство мужчин (61%) и женщин (54%) сошлись на мнении, что подарок на 8 марта должен быть сюрпризом.

Для справки

МТС Исследования – сервис по предоставлению аналитики для бизнеса на основе Big Data МТС и опросов целевой аудитории. Продукт помогает бизнесу принимать верные решения на основе результатов широкого спектра предоставляемых исследований: профилирование аудитории, анализ рынка и конкурентов, аналитика рекламных кампаний, оценка склонности к покупке, опросы и любые кастомные маркетинговые исследования.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *