Зауральская молодежь вошла в число победителей конкурса, инициированного полпредом президента России в УрФО

Финалисты пройдут программу профессиональной переподготовки

новости курган

В Уральском федеральном округе подвели итоги конкурса по формированию молодежного управленческого резерва «Команда Урала. Реформация», организаторами которого выступили аппарат полномочного представителя президента РФ в УрФО и Уральский институт управления. Одними из тридцати победителей стали два зауральца – Дмитрий Жарков и Денис Лисицын.

По информации пресс-службы департамента образования и науки Курганской области, для участия в конкурсе было подано полторы тысячи заявок. Победители получат возможность пройти программу профессиональной переподготовки «Эффективный менеджмент в публичном управлении» и посетить ведущие предприятия регионов УрФО.

«Отборочные этапы конкурса «Команда Урала» ещё раз доказали, что в Уральском федеральном округе живёт активная, мыслящая и творческая молодёжь. Что в УрФО есть кадровый резерв, на который может опереться наша экономика. Благодарю всех участников за яркие идеи и энтузиазм! Уверен, каждый из вас получил прекрасный опыт, познакомился с новыми людьми и зарядился энергией для больших свершений», — обратился к участникам конкурса полномочный представитель президента России в УрФО Владимир Якушев.

Программа профессиональной переподготовки «Эффективный менеджмент в публичном управлении» состоит из шести модулей, один из которых пройдёт в Кургане.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *