Курганцев призывают сообщать, где торгуют смертью

В городе и области началась ежегодная акция

Новости Курган

Сегодня в Кургане и Курганской области начался первый этап общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

Она проводится ежегодно. Цели – привлечение общественности к противодействию незаконному обороту наркотических средств, профилактика немедицинского потребления наркотиков, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

В ходе акции полицейские проведут разные мероприятия, направленные на выявление и пресечение преступлений и административных правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков, в том числе в местах массового пребывания несовершеннолетних и молодёжи.

УМВД России по городу Кургану и администрация города обращаются к гражданам: если у вас есть информация о незаконном обороте наркотиков, передайте её органам внутренних дел по круглосуточному телефону 02. Для жителей Кургана также работает телефон 45-64-48. Кроме того, можно оставить сообщение на официальном сайте УМВД России по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *