Жители Зауралья оформили более 20 тысяч подписок Сбера

Подписка СберПрайм объединяет сервисы, которые охватывают все ключевые сферы жизни — финансы, покупки, развлечения, здоровье и безопасность

новости курган

Около 23 тысяч жителей Курганской области активно пользуются подписками семейства СберПрайм, из них более трети подключили расширенный вариант — СберПрайм+. Самыми популярными банковскими продуктами в рамках подписки в прошлом году стали СберКарта и специальный СберВклад Прайм.

Станислав Зольников, управляющий Курганским отделением Сбербанка: «Подписка СберПрайм объединяет сервисы, которые охватывают все ключевые сферы жизни — финансы, покупки, развлечения, здоровье и безопасность. С подпиской можно не только повысить свой комфорт, но и сэкономить. Жители Курганской области быстро подсчитали, что стоимость подписки окупается за счёт повышенных бонусов СберСпасибо и скидок в сервисах доставки товаров и продуктов, а приятным плюсом становится доступ к онлайн-кинотеатру и музыкальному сервису».

В подписку СберПрайм+ входят такие финансовые сервисы, как бесплатное обслуживание и бесплатные уведомления по СберКарте, безлимитные переводы на карты Сбера, бесплатное снятие наличных в банкоматах (до 500 тыс. руб. в сутки и до 5 млн руб. в месяц), а также повышенное начисление бонусов СберСпасибо. Например, с подпиской СберПрайм+ можно получать по своейСберКарте повышенные бонусы от СберСпасибо: 5% в категориях «Кафе и рестораны», «Такси», а также 10% СберСпасибо за оплату проезда на общественном транспорте и в категории «АЗС». Кроме этого, подписчикам СберПрайм+ доступны выгодные условия по вкладам и кредитам. По данным исследования аналитического агентства Frank RG, в 2022 году подписка СберПрайм+ возглавила рейтинг подписок в России по наполняемости сервисами.

Подписку помогут оформить сотрудники банка в офисе, также это можно сделать самостоятельно через интернет.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *