Из-за непогоды в Курганской области закрыты дороги

курган новости

С 20 часов 30 минут 14 марта на федеральной дороге «Иртыш», от границы с Челябинской области до границы с Республикой Казахстан, а также на всех региональных и межмуниципальных дорогах Курганской области введено временное ограничение движения пассажирского транспорта.

Мокрый снег с порывистым ветром, метель, плохая видимость дороги, гололед и снежные заносы создают угрозу безопасности дорожного движения.

Начальник зауральской Госавтоинспекции полковник полиции Михаил Чебыкин обращается к водителям личного транспорта соблюдать повышенную осторожность, не превышать скорость и держать дистанцию. От дальних поездок при возможности стоит отказаться.

Наряды ГИБДД патрулируют дороги Курганской области в усиленном режиме и призывают гостей и жителей региона отнестись к временным ограничениям с пониманием.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *